Как подать заявление на государственную поддержку, хочу построить коттеджные посёлки.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Это не просто заявление подается, а собирается список документов в том числе проект как будут выглядеть с учетом территориальной планировки и т.д.

А можете уточнить, пожалуйста, какие ещё документы нужны?

Если вам нужно расписать полный порядок действий, то Вы можете заказать эту работу любому юристу сайта в личной переписке.