Выгодно ли построить коттеджный поселок? Плюсы и минусы данной застройки?

• г. Киров

Выгодно ли построить коттеджный поселок? Плюсы и минусы данной застройки?

Ответы на вопрос (1):

лучше не котеджный поселок, а что то иное, иначе очень высокие требования к застройщику, этот вопрос нужно серьезно прорабатывать, исходя из конкретики ситуации.