Четырех квартирный дом находится в самоуправлении. Нужно ли платить взносы на капитальный ремонт.

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (3):

Зорин Сергей Иванович, этот вопрос решают собственники жилья в доме на своем собрании.

ЖК РФ что говорит по данному вопросу?

Статья 169. Взносы на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном дом

Может ли администрация в одностороннем порядке исключить четырех квартирный дом, находящейся в самоуправлении, из программы капитального ремонта.