Достоверность информации о деятельности адвоката Барашкова Кирилла - проверка реестра Министерства Юстиции РФ

• г. Иркутск

Мне надо узнать действительна ли информация по данному виду деятельности?! Адвокат Барашков Кирилл практикующий на территории РФ внесённый в реестр адвокатов иностранных государств Министерства Юстиции РФ имеющий право осуществлять на территории РФ правовую помощь по вопросам права Украины. Свидетельство номер 114 от 25 мая 2016

Ответы на вопрос (1):

Можно поискать но услуга платная. Так в чем суть спора опишите.