Как у Роспотребнадзора получить данные административного делопроизводства.

• г. Якутск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Иван!

Если Вы являетесь стороной по делу о привлечении к административной ответственности, Вы имеете право ознакомиться со всеми материалами дела путем подачи соответствующего заявления в орган, возбудивший дело о привлечении Вас к административной ответственности.