Возможно ли вернуть деньги при расторжении договора с автошколой после нескольких занятий?

• г. Владимир

Я записалась в автошколу на вождение категории В.Внесла предварительную оплату. Отходила только 4 урока теории и один урок практики.

Хочу расторгнуть договор. Они мне вернут эти деньги? В договоре ничего про деньги не указано.

Ответы на вопрос (1):

Должны вернуть деньги за вычетом проведенных с вами часов и затрат на ваш процесс обучения.