С мужа сняли судимость решением суда 05 октября. Когда он сможет выехать за границу? Как эти сведения передаются в погранслужбу.

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана!

Документ о снятии судимости (если это судебный акт, до надлежащим образом заверенная его копия с отметкой о вступлении в законную силу) должен быть на руках и можно выезжать.