Оплатили обучение в ВУЗе, но квитанцию-подтверждение оплаты отправили не на тот адрес, в итоге нас не зачислили. Как быть?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Если Вы оплатили свое обучение, то эти деньги уже поступили в вуз, значит, Вы выполнили условие договора, заключенного с образовательной организацией.

Вам необходимо в частном порядке обратиться к ректору и объяснить ситуацию с ошибкой с квитанцией об оплате.

Обычно вуз дорожит студентами-платниками и, думаю, не захочет терять деньги и "лишнего" студента.

Если разъяснения сложившейся ситуации с оплатой не приведут к зачислению, не забудьте вернуть свои деньги!