Как обеспечить безопасность при доступе на шахту, если охрана не позволяет?

• г. Кемерово

Вечер добрый. Безопасность непускает на шахту. Я ходил с безопасником разговарил. Он ответил потому что я так хочу. Что делать неподсмкажите.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Чтобы вам помочь, нужно знать подробности вашей ситуации.

Вам нужно обратиться к руководству и попросить принять соответствующие меры. Можете зафиксировать на видеоустройство действия службы безопасности.

Подать жалобу руководителю шахты.