Как изменится статус родителей и права на алименты, если развод произошел до рождения ребенка?

• г. Симферополь

Если развестись с мужем до родов, то при регистрации малыша отцом автомотически запишут бывшего мужа? На алименты возможно ли будет подать? Или я буду матерью-одиночкой? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да отцом можно будет записать мужа хоть и развелись, см. по срокам.

А запишут, можно и алименты оформить.