Как оформиться матерью одиночкой, если бывший муж не может предоставить необходимые документы

• г. Ульяновск

Как оформиться матерью одиночкой? Если с бывшем мужем не успели развестись за 300 дней до родов, ребенка все равно запишут на него, а он живет в другом городе, никаких справок, ничего не предоставит.

Ответы на вопрос (1):

Если мужчина не является отцом ребенка,Вам необходимо обращаться в суд с иском об оспаривании отцовства. В противном случае,он будет указан в качестве отца ребенка.