Особенности работы у ИП - отсутствие больничных и выплата отпускных

• г. Екатеринбург

Я работаю у ИП, но он больничные не принимает, говорит, что он мне не нужен, т.к. зарплату выдает ту, которая установлена за месяц, и в отпуск идешь, выплачивает ту же сумму.

Ответы на вопрос (3):

ИП,не принимая больничные листы нарушает закон Здесь нужно на основании ст.10 ФЗ О прокуратуре РФ обращаться в прокуратуру.

Он утверждает, что я вам плачу ту же зарплату, работал ты или нет. Что еще типа надо?

Он утверждает одно но как на самом деле?