Сосед постоянно кашляет в коммунальной квартире - возможно, время прохождения медицинского осмотра?

• г. Пермь

Я со своей семьей проживаю в трех комнатной коммунальной квартире, сосед с момента въезда постоянно кашляет (уже год), у нас есть подозрения что он болен туберкулезом, имеем ли мы право обязать его пройти медицинский осморт?

Ответы на вопрос (1):

такого права у вас нет