Поступила на заочное в ПЕД., оплатила за год) Могу ли я вернуть деньги, если я хочу уйти с института?

• г. Ангарск

Поступила на заочное в ПЕД, оплатила за год) Могу ли я вернуть деньги, если я хочу уйти с института?

Ответы на вопрос (2):

Чтоб делать какие то выводы советы необходимо детально договор изучить заключённый между вами и вузом.