Могу ли я продать соседу две сотки земли от своего участка?

• г. Белоярский

Здпавствуйте! Могу ли я продать соседу две сотки земли от своего участка?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер.

Можете, только межевание нужно будет делать снова.

Все зависит от вида разрешенного использования земельного участка и от установленных минимальных пределах земельного участка в регионе.

Предельные (максимальные и минимальные) размеры земельных участков, в отношении которых в соответствии с законодательством о градостроительной деятельности устанавливаются градостроительные регламенты, определяются такими градостроительными регламентами.