Оплата задолженности перед приставами - Возможные проблемы с выездом из Калининграда в Москву на поезде

• г. Калининград

Появилась задолженность перед приставами в сумме 3660 но я ее оплатила сегодня, пока висит, в вторник мне нужно ехать из Калининграда в Москву на поезде могут ли быть у меня проблемы с выездом?

Ответы на вопрос (3):

Не будет проблем, т.к. для наложения запрета на выезд из РФ сумма долга должна превышать 10 000 руб.

Обычно приставы закрывают границу если долг превышает 20000 (а при алиментам - 10000). Поэтому в понедельник попробуйте у приставов узнать и предъявить приставам квитанцию об оплате и попросить ускорить отправку данных на открытие границы.

По территории России Вы имеете право спокойно передвигаться. Только при сумме задолженности 10000 рублей и более, Вам нельзя будет выехать за границу.

С уважением ю.