Сютин Сергей Александрович - Мне обещали дать жилье, но я всё ещё без него - что делать?

• г. Тамбов

Меня зовут Сютин Сергей Александрович, я серота проживаю в Тамбовской обл в Токаревском районе, мне обешали дать жилье так и не дали, говорили подожди скоро дадим жду уже много лет так и не дали, что мне делать и где мне жить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Через суд можно за полгода получить.

Добрый день.

Приятно видеть вопрос из Тамбова, я тоже живу в этом городе.

Вам нужно обратиться в суд и получить квартиру без очереди!

Здравствуйте, Вам следует обратиться в суд с иском о возложении обязанности предоставить жилое помещение по договору специализированного найма. Согласно сложившейся в Тамбовской области практики решения суда исполняются в течении двух месяцев после из вступления в законную силу. Для составления иска лучше обратиться к юристам. С обращением в суд советую не затягивать пока не изменилась судебная практика.