Сирота Оксана оказалась без жилья после несоблюдения обещания о предоставлении квартиры по окончании учебы. Что делать в такой ситуации?

• г. Калининград

Меня зовут Оксана, я сирота. Подскажите пожалуйста что мне делать в такой ситуации. Мне должны дать квартиру по окончании учебы, но мне ее не дали. И теперь мне жить вообще не где! Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Вас должна защищать прокуратура, обращайтесь с заявлением.

Здравствуйте! Обратитесь в органы опеки по месту жительства и в прокуратуру с заявлением о нарушении ваших прав.

Оксана, позвоните мне. Попробуем решить вашу проблему.