Оформление доли в квартире при ипотеке под материнский капитал при наличии детей от предыдущих браков

• г. Рязань

Берём с мужем ипотеку под мат капитал, у меня есть дочь от первого брака у него сын, родился совместный ребёнок, должны ли мы оформлять долю в покупаемой квартире на ребёнка мужа от первого брака.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Нет, не должны, она не член вашей семьи, а вот на вашу дочь должны.