Можно ли оформить пенсию инвалиду-ребенку после смерти бывшей супруги?

• г. Тюмень

Умерла бывшая (разведены) супруга остался сын, она была инвалид детства, ребенок прописан уменя, я работаю официально, можно ли оформить пенсию ребенку?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Ребенку - да, можно вне зависимости от того в разводе вы были или нет.