Как получить предписание о сносе забора от администрации посёлка и что делать при затягивании дела

• г. Санкт-Петербург

Администрация посёлка вынесла предписание о сносе забора как незаконно установленного на самовольнозахваченной территории в течение 5 дней. Поскольку при составлении акта я не присутствовала, мной подана жалоба о превышении полномочий главы администрации посёлка. Предписания не выполнила за 5 дней, что в принципе не реально. Проверка была проведена, факт составления предписания подтверждён, но в настоящее время мне никто предписание не выдаёт, скрывают. Как можно получить это предписание в администрации? Что делать если администрация специально затягивает это дело? Есть смысл жаловаться в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Юлия:

1.вы вправе обжаловать требование администрации а суд

2.участок межевался?