Вынужденная одинокая мама борется с проблемами детей и небезразличностью городской администрации

• г. Самара

Одинокая мама, дети-8 лет и 2 годика. Что предпринять? Год назад отказ от поборов. Конфликты. Конец сентября вручают уведомление, что с 1 октября отчисляют по моральным и невыполнение нормативных требований. Общительный ребёнок. Вообще-МАРАЗМ! Что с людьми? Администрация города БЕСХРЕБЕТНАЯ.

Ответы на вопрос (1):

Можете в прокуратуру обратиться.