ДТП - Как пострадавшая сторона может потребовать выплаты, не имея страховки, признанного виновным водителя

• г. Оренбург

У меня было дтп в котором ГИБДД признало меня виновным, у меня есть действующий полис, а у пострадавшего его нету. По причененному ущербу моя страховка с лихвой покрывает расходы по дтп, может ли пострадавшая сторона вытянуть из меня какие то выплаты, к чему мне готовиться. Из за того что я нахожусь далеко я не могу опратистовывать протокол дтп, у меня есть все фото где видно что пострадавший умышленно шол на таран и стукнул меня уже на моей полосе движения. Я выезжал со второстепенной, а он шол по главной дороге, но по полосе встречного движения и допустил столкновения, ГИБДД встало на его сторону, ВАЗ 2107 восстановлению не подлежит, водитель не получил не каких увечий.

Ответы на вопрос (4):

Можете и оспорить, это ваше право.

Да пострадавший подать может иск на моральный вред и так же взыскать расходы на лечение сверх выплаченной по осаго норме.

Лимит ответственности 400 тыс, рублей, остальное с в

В этом случае мне придется ездить 800 км в г. Энгельс на экспертизы, и тому подобное, или как мне правильно все зделать. Если страховая все покроет хорошо, но меня беспокоят выплаты с своего кармана, могут ли быть такие?