Я выхожу замуж за м/ч, он был судим, судимость погашена, после выхода замуж будет ли влиять это на мое устройство на работу.

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (3):

При устройстве в праоохранительные органы или на госслужбу может повлиять.

В силовые структуры правооохранительные вас не примут... в армию возможно...

Да. это будет влиять на трудоустройство в госструктуры, силовые ведомства, в банковскую сферу.