Остановка ДПС - отказ от медицинского обследования и последствия

• г. Иркутск

Всё дело в том что меня остановил экипаж дпс. За правонарушение, не пропустил пешехода. После чего мне предложили проехать на мед. обследование и я отказался. Якобы я сижу в водительское кресле по осанке как-то не так. Ну а на самом деле я употребил Анашу. Я всё подписал что по всему согласен, но мед. обследование проходить отказываюсь. На учёте не состою, прошёл реабилитацию в Духовно-регилиозно так скажем организации. Где конечно же можно запросить ходотайственные письма. Ну а сотрудники мне конечно же сказали, типо употребляешь "Соль" наркотическое вещество. Я сказал правду, что не употребляю уже 8 мес. После тяжёлого наркотика последствия конечно же на лицо. Но моя оплошность все же есть. 30 кк штраф и 1.5 года лешение прав? Прошу помощи чтобы есть ли смысл возиться? Ведь всё на усмотрение судьи.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос сколько год или 2.думаю целесообразно. А может и всего полгода вам решать. Но нужно красиво и мотивированно описать и еще...