Возможен ли перевод обратно после понижения должности и сокращения зарплаты, если приказ уже подписан?

• г. Астрахань

Понизили в должности, зарплата стала меньше. Я в положении. Могу ли требовать перевода обратно, если приказ о переводе уже подписала.

Ответы на вопрос (1):

Если вы согласились добровольно на изменение условий трудового договора, то увы, ничего уже не изменишь.