Проблема с вывозом ТБО в частном доме - что делать, если живу одна, но прописано 5 человек?

• г. Уфа

Вопрос по вывозу ТБО. Живу в частном доме одна пенсионер. Прописано 5 человек, соответственно квитанции на 5 человек. Семья из 4 человек живут в Сургуте, снимают квартиру и оттуда уезжают на вахту. Моя ситуация ни как не подходит к правилам по вывозу ТБО. Обращалась в ЖКО, чтоб прислали комиссию и составили акт. что живу одна, но ответа нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Лилия Александровна, необходимо самой писать соответствующее обоснованное заявление о том, что проживаете в адресе одна. Заявление необходимо отправить региональному оператору, который занимается вывозом ТБО.