Несогласие с апелляционным определением мирового суда и запрос на подготовку кассационного обжалования

• г. Владимир

Я не согласен с апел определением на решение мирового суда.

Для более точного от Вас ответа в части целесообразности вашей подготовки кассации (есть ли у Вас практика по кас делам и какой срок практики, на сколько успешно?!), думается, нужно Вам на вашу электронную почту сбросить апел определение, решение мир суда и мое апел несогласие и к нему дополнения.

Ответы на вопрос (3):

Юрий, здравствуйте. Опыт по составлению кассационных жалоб достаточный. Можете прислать документы в электронную почту на изучение.

Пошла третья неделя кмк юрист «боится» на меня выйти.

Здравствуйте, Юрий!

Для решения данного вопроса Вы можете обратиться к любому юристу в личный чат и заказать соответствующий документ.