Спор о возврате денег после отказа от услуг риелторов при наличии проблем с квартирой

• г. Красноярск

У меня такой вопрос, мы хотели снять квартиру через риелторов и оплатили деньги им,и нам нашли квартиру на долгий срок, но квартира нам не понравилась, так как в квартире были клопы, мы отказались от их услуг, но деньги не возвращают. Кто из нас прав в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Риелтор не прав в данном случае.