Водоканал выписывает штраф за незаконную врезку и не законное пользование водой - как разрешение на врезку оказалось недостаточным и как оформление дома заняло 6 месяцев
• г. Омск
Водоканал выписал штраф за незаконную врезку и не законное пользованием водой, хотя на руках было только разрешение на врезку у меня, а паспорта от счётчика не было, после нашел его. Штраф 53000. Говорят, если не заплатишь в течение 10 дней, то в суд подадут на меня. После оформления дома в МФЦ прошло 6 месяцев.
Ответы на вопрос (1):
г. Вологда
Здравствуйте. Данный штраф можно оспорить.