Как снизить сумму алиментов, выплачиваемых на первого ребенка, при ожидании третьего?

• г. Улан-Удэ

У моего мужа от первого брака имеется ребёнок, он выплачивает ему алименты в размере 25%, а так же у него имеется долг по алиментам, примерно в месяц у мужа удерживают 35 % от зарплаты. Во втором браке, т. Е у нас через месяц родиться третий ребёнок. Как можно уменьшить сумму выплачиваемых алиментов?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы должны подать в суд на мужа на алименты, а потом он может их уменьшить на первого ребенка.