Судебный приказ и выездные мероприятия - Что ожидает должника в Кредит Европа Банке?

• г. Кемерово

На телефон пришло за минуту три под ряд смс:

"Добрый день. Получен судебный приказ. Документы направлены в ФССП для возбуждения ИП. Срочно перезвоните в Кредит Европа Банк тел 8-800-700-33-95 Звонок бесплатный"

"09.11.19 на основании исполнительного производства будут производиться выездные мероприятия по адресу проживания и работы для ареста имущества должника через судебных приставов. Отдел исполнительных производств Кредит Европа 88007003395"

"09.11.19 Необходимо обеспечить доступ по адресу *мой адрес* для ареста имущества должника через судебныз приставов. На основании Ф.З. 229. Отдел исполнительных производств 88007003395"

Пунктуацию сохранил.

Задолженность действительно имею в этом банке. Хотел узнать, где можно узнать об этом судебном приказе, если он есть. Проще говоря, действительно ли мне ждать гостей в следующем месяце? На сайте ФССП вводя свои данные, видно два ИП, оба закончены по статья 46 часть 1 п. 3 в прошлых месяцах.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Свяжитесь с мировым судьей вашего участка по месту вашего проживания. По общему правилу подсудности дела рассматриваются по месту жительства ответчика, то есть, если есть судебный приказ в отношении Вас, его выносил мировой судья вашего судебного участка.