Выплата кондуктору меньше МРОТ - требуется доплата или иная мера?

• г. Ульяновск

У нас кондуктор на окладе 8 тыс. руб. и плюс надбавка за выручку 4%. Получалось всегда больше МРОТ. В этом месяце получилось меньше МРОТ. Нам надо доплатить обязательно? Или как?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Кондуктор устроен на каких условиях оплаты труда? Исходя из данного пункта Вам необходимо принять решение.