Можно ли служащему росгвариди ово по впд взять билеты до конечного пункта на самолет, а обратно на жд.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если речь идет о военнослужащем, то законодательство не запрещает описанным способом осуществлять проезд в отпуск и обратно, в любом случае необходимо писать об этом в рапорте на отпуск.