Правомерность отказа паспортиста управляющей компании в выдаче справки о составе семьи и месте жительства для военкомата вопросительна

• г. Владимир

В управляющей компании паспортист не даёт справку о составе семьи и с места жительства для военкомата моему ребёнку мне отцу потому что у меня другая прописка правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Нет неправомерно. Пишите жалобу в комитет по жилищной политике на паспортиста. Все услуги в паспортном столе также безвозмездны.

Могу помочь с решением вашего вопроса.