У моего сына девушка из детского дома. Ей 19 лет ее воспитатель из детского дома не отдает ее вещи и деньги как быть?

• г. Кемерово

У моего сына девушка из детского дома. Ей 19 лет ее воспитатель из детского дома не отдает ее вещи и деньги как быть?

Ответы на вопрос (1):

На воспитателя заявление в полицию о присвоении чужого имущества. За это предусмотрена уголовная ответственность по ст.160 УК РФ.