Неполучение документов на трудоустройство и оплата отработанных дней - что делать?

• г. Хабаровск

Пришла устраиваться на работу сказали что полтора дня стажировки бесплатно отработала 6 полных дней за это время ни документы на трудоустройство не попросили и приказа нет оплатят ли мне отработанное время?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если нет приказа на трудоустройство, то чтобы получить деньги за отработанные дни, вам придется обращаться в суд, чтобы доказать факт работы в данном месте.