Злоумышленники звонят с московского номера и предлагают заполнить анкету по выплатам на форекс через электронную почту - что ими предлагают и кто они?

• г. Самара

Звонки с Московского номера о якобы каких то выплат зарегистрированных на форекс, якобы какое-то решение суда, типа анкету надо заполнить которую пришлют на майл, при этом консультировать будет по телефону их специалист, что это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Это мошенники, потом будут требовать оплату за что-то, типа налоги или регистрационный сбор.

Похоже на мошенников. Если будут звонить, то уточните номер решения суда и проверьте на сайте суда вынесшего судебный акт. Но никакие анкеты не надо заполнять.