Вопрос об отправлении на курсы выживания после истечения испытательного срока при контракте на 7 месяцев

• г. Астрахань

Я служу по контракту 7 месяцев и за это время то есть как положено до 3 месяцев с испытательного срока меня не отправляли на курсы интенсивной подготовки но теперь приходят телеграммы об отправлении на курсы выживания могу ли я отказаться от этого и не ехать ссылаясь на том что они должны были сделать это раньше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы не можете отказаться от исполнения приказа вышестоящего должностного лица, в противном случае Вас командование части вправе уволить Вас с военной службы в связи с НУК.