Необходимые действия после ответа банка на жалобу о сбое в банкомате

• г. Санкт-Петербург

Снимали в банкомате деньги, был сбой, денег не получили, написали заявление в банк, пришёл ответ, что деньги получены и сбоев не было! Куда обращаться дальше?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Вы написали в филиал? Напишите в вышестоящий офис, в заявлении укажите, что требуете посмотреть камеры видеонаблюдения, можете сразу после претензии обратиться в суд с требованием в порядке ФЗ " О защите прав потребителей".