Обжалование постановления о хищении, совершенном дочерью - ошибки и неправильности

• г. Иркутск

Моя дочь, 11 лет, совершила однократно хищение в магазине на сумму около 300 руб., о чем указано в протоколе допроса. В Постановлении комисси по делам несоврешннолетних указано, что хищение было совершено неоднократно, а так же неверно указан адрес регистрации и места фатического проживания меня и ребенка (указанный в постановлении адрес вообще никакого отношения к нам не имеет). Могу ли я обжаловать данное постановление?

Ответы на вопрос (1):

Можете исходя и протокола участкового так понимаю. Но только в суд в порядке административного иска по КАС РФ. Спец. закон для обжалования действий и решений гос. органов и должностных лиц. если будете искать представителя административного истца то обязательно наличие диплома о высшем профессиональном и именно юридического образования. Более подробно консультирование и другая помощь платно. Контакты ниж