Как оформить дарственную на частный дом на сына - необходимые документы и процедура

• г. Тольятти

Здраствуите подскажите пожалуста, как мне оформить дарственую на часный дом на моего сына. Куда обращатся и какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

Договор можете составит сами, если затрудняетесь обратитесь к юристу;

затем его надо зарегистрировать в регпалате и сын должен получить свидетлеьство о праве собственности.