С меня удержат 13% налог с продажи, а я могу вернуть себе подоходный налог?

• г. Астрахань

Собираюсь продать Коммерческую недвижимость (собственность менее 3-х лет) за которую оплачивала 18% НДС при покупке и купить квартиру в новостройке. С меня удержат 13% налог с продажи, а я могу вернуть себе подоходный налог? Я ИП подоходный не платила, но оплачивала НА и НДС. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ИФНС по месту нахождения имущества. Получите исчерпывающую информацию.

Всего доброго.