Скажите можно получить паспорт рф в упрощ системе жителю днр в Краснодаре?

• г. Симферополь

Скажите можно прлучить пампорт рф в упрощ системе жителю днр в краснодаре?

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятно в чем проблема.

Вы имеете право обратиться в Отдел по вопросам миграции с заявлением о получении гражданства на основании паспорта и регистрации в ДНР и в течении трех месяцев вам обязаны выдать паспорт РФ.

Удачи.