Как получить дубликат свидетельства о рождении ребенка, выданного в Донецке, в Москве?

• г. Москва

Я потеряла свидетельство о рождении ребенка, выдавали его в Донецке (рожден там), ребенок на данный момента гражданин РФ. Возможности поехать в Донецк - нет. Могу ли я получить дубликат в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Елена, да, можете. Для этого обратитесь в ЗАГС вашего города или района, последние сделают запрос. А как придет дубликат-вы оплатите пошлину и заберете дубликат свидетельства.