Гарантийная замена или бесплатный ремонт - что делать, если новая колонка из МВидео не заряжается?

• г. Казань

Купила колонку в МВидео, сегодня обнаружила, что не заряжается, может быть, что это я, возможно, сломала проем, можно ли вернуть или бесплатно починить по гарантии в магазине?

Ответы на вопрос (2):

Сдайте на проверку качества в магазин. Если окажется, что поломка непроизводственная, то есть виноваты вы, то чинить бесплатно никто не будет. Гарантия распространяется на те случаи, когда поломка произошла без нарушения правил эксплуатации.

Направьте претензию продавцу и обменяйте товар на новый.