Возможность оспорить завышенное исковое требование о возмещении ущерба в суде - анализ фотографий ДТП и копии европротокола

• г. Тверь

Исковое требование о возмещении ущерба в порядке регресса очень завышено. Есть ли возможность как то это оспорить в суде. Есть фотографии данного дтп и копия европротокола с описанными повреждениями и подписью пострадавшей ст

Ответы на вопрос (1):

Первым этапом подавайте суду ходатайство о проведении повторной экспертизы размера ущерба. Ходатайство должно быть обоснованным, содержащим полную рецензию на экспертизу истца. " Мне кажется, что размер ущерба завышен" для суда не аргумент. Повторная экспертиза решит данный вопрос.