Возможен ли отказ в компенсации за бензин во время льготного отпуска и на основании какого закона?

• г. Уфа

При моем льготном отпуске муж оплачивал бензин со своей Карты. Могут ли отказать в компенсации? Если да на основании какого закона? Сп

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не откажут. Вам необходимо будет подтвердить статус супругов, предоставив в организацию свидетельство о браке, также необходимо будет представить документ, подтверждающий право собственности на автомобиль, выписку по счету, с которого оплачивалось топливо.