Я был вынужден подписать договор, но сейчас хочу этот договор расторгнуть и сделать его недействительным.

• г. Северодвинск

В браке собрались с женой купить квартиру. Жена шантажом и психологическим давлением настояла на подписании брачного договора, по условиям которого я не имею на новую квартиру ни каких прав. Я был вынужден подписать договор, но сейчас хочу этот договор расторгнуть и сделать его недействительным. Как это сделать и что для этого нужно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, добрый день! Обращайтесь в суд с исковым заявлением о признании брачного договора недействительным. Желаю удачи