Как оформить гражданство на свидетельстве о рождении ребенка, если отец не присутствует?

• г. Самара

Я гражданка Казахстана, а муж гражданин РФ,как мне поставить печать о гражданстве на свидетельстве о рождении ребенка если папа пропал, а должен идти ставить име

Ответы на вопрос (4):

Если ребенок родился на территории РФ, то он автоматически является гражданином РФ.

Необязательно при этом присутствие отца - предъявите свидетельство о браке с гр-ном РФ, свой паспорт с отметкой о браке, копию его паспорта.

У него в паспорте нет прописки, из-за ее отсутствия не поставят печать на свидетельстве?

В свидетельстве гражданина РФ дополнительно печатей не ставят.

Я когда пересекала границу Россия-Казахстан с ребенком, мне сказали поставить штамп на обратной стороне свидетельсва о рождении

Я посмотрела в интернете там сказано что подавать документы чтобы поставили штамп долден гражданин РФ,т.е отец

Но у меня с ним нет связи

Мне, гражданке Кз,что делать?

У меня есть фото паспорта его, но он недавно выписался из дома и нигде не прописался, а для этого штампа вроде как нужна прописка отца

Что делать?